18.11.2016
Очень часто поклонники знаменитостей перегибают палку и заставляют своих кумиров краснеть. Так случилось и с 22-летним Джастином Бибером в Праге. Восторженные фанатки оставили артиста без штанов прямо на улице.
  • Джастин Бибер
    На Джастина Бибера напала поклонница в Праге

Похоже, Джастину Биберу пора задуматься о смене штата своих телохранителей, ведь они не смогли уберечь певца от фанаток. 17 ноября артист прилетел в Прагу, чтобы выступить со своим концертом. Преданные поклонники подловили Джастина у выхода из отеля, где произошел неприятный для звезды инцидент.

По Сети разлетелся ролик, на котором видно, как Бибер в капюшоне выходит из отеля в окружении своих охранников и направляется прямо в толпу фанатов. В этом время к парню подлетает девушка и стягивает с него штаны вместе с трусами, обнажив при этом пятую точку знаменитости.

К счастью, телохранители, которые прощелкали момент нападения, смогли вовремя сосредоточиться и натянули злосчастные брюки на Джастина. Сам певец поспешно прыгнул в автомобиль и удалился, оставив девушек плакать от счастья. Еще бы: им удалось воочию увидеть обнаженного кумира.

Текст