25.11.2016
Пока Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова не дают никаких комментариев касательно слухов о своем разводе, поклонникам приходится своими усилиями вычислять, что происходит в личной жизни пары. Так, фанаты узнали, что футболист и телеведущая отписались друг от друга в Instagram. А теперь же и вовсе обнаружили, что звезда ТНТ включила самого близкого друга своего супруга в черный список в популярной соцсети.
  • Александр Тарасов (T-Killah),  Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова
    Разлад Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова повлиял и на отношения телеведущей с лучшим другом мужа

Ольга Бузова всегда находилась в отличных отношениях с лучшим другом своего мужа, певцом T-Killah. Музыкант часто проводил время вместе с парой, в соцсетях регулярно появлялись фото, на которых знаменитости запечатлены втроем…

Но когда брак телеведущей и спортсмена дал трещину, ее общение с Александром Тарасовым (настоящее имя исполнителя, — прим.Woman.ru) сошло на нет. Более того, 25 ноября артист сообщил своим подписчикам, что звезда телеканала ТНТ заблокировала его в Instagram! Профиль знаменитости могут просматривать 6,9 миллионов ее фолловеров, а также любые другие интернет-пользователи, но T-Killah теперь вход в аккаунт Бузовой воспрещен.

По каким причинам Ольга внесла Александра в черный список — неизвестно, но поклонники, конечно, догадываются, в чем тут дело… Тем временем никаких официальных комментариев касательно слухов о разводе Тарасова и Бузовой в СМИ по-прежнему не поступало.