25.11.2016
24 ноября 49-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки вновь приехал в Москву. Став гостем одного из светских мероприятий, итальянец, конечно же, приковал к себе всеобщее внимание и очаровал всех. Не устояла и 30-летняя Ольга Бузова, которая, по мнению интернет-пользователей, находится в процессе развода.
  • Джанлука Вакки и Ольга Бузова
    Джанлука Вакки выложил снимок с Ольгой Бузовой в своем Instagram

Поклонники Ольги Бузовой давно замечают, что хоть она и старается держаться на публике, иногда ее все же «прорывает». Результатом таких откровений становятся загадочные публикации о боли и предательстве в Instagram. Ведущую заставали в слезах, а некоторые даже утверждают, что сами были свидетелями нервного срыва звезды.

Как бы там ни было, все это — лишь домыслы поклонников. 24 ноября мы увидели раскованного и счастливого человека, который наслаждался компанией Джанлукой Вакки. Еще бы, итальянец на светском мероприятии наверняка покорил всех.

Впрочем, Ольга, судя по всему, «танцующему миллионеру» пришлась по душе. В Instagram Вакки после зажигательной вечеринки появилось милое селфи с Бузовой. «Актриса, ведущая и певица. Моя подруга — Ольга Бузова», — подписал кадр Джанлука.