24.11.2016
Весь мир с замиранием сердца ждал новостей о воссоединении 53-летнего Джонни Деппа и 43-летней Ванессы Паради. Но на днях французские СМИ огорошили всех поклонников знаменитого актера — его бывшая возлюбленная, как выяснилось, уже нашла другого.
  • Обложка Voici
    Кадр совместной прогулки Ванессы Паради и Самюэля Беншетри украсил новый номер французского издания Voici

Уже некоторое время в Сети активно муссировались слухи о скором воссоединении Джонни Деппа и Ванессы Паради. Поклонники знаменитой пары надеялись на благополучный исход и радовались, когда узнали о возможном переезде актера в апартаменты бывшей возлюбленной в Париже.

Однако сегодня французские СМИ опубликовали новость, которая разбила надежды фанатов. Выяснилось, что Ванесса встречается с 43-летним Самюэлем Беншетри.

По информации портала Voici.fr, актрису неоднократно замечали в компании сценариста. Пара пока эти слухи никак не комментирует. О новом романе Паради известно немного: влюбленные познакомились на съемках экранизации романа Беншетри «Собака». Интересно в этой истории то, что у Самюэля есть 9-летняя дочь Саул от Анны Муглалис, к которой, по слухам, от Ванессы Паради ушел ее экс-бойфренд Бенжамен Биоле.