24.11.2016
Вещи британской марки Self-Portrait любят не только fashionista, но и многие звезды, и даже представительницы королевских семей. Белоснежный наряд из коллекции бренда стал одним из самых покупаемых в мире в этом году.
  • Кейт Миддлтон в белоснежном платье
    Кейт Миддлтон одной из первых примерила длинное платье от Self-Portrait

За три года Self-Portrait вырос из скромного демократичного бренда в «мастодонта» индустрии моды, вещи которого приходится покупать по предзаказу или ждать своей очереди несколько месяцев. Главный дизайнер марки Хан Чонг балансирует между женственными силуэтами и простотой кроя. Неудивительно, что его наряды пользуются большой популярностью. Так, белое макси-платье Self-Portrait с плиссированной юбкой примерили все звезды — от Кейт Миддлтон до Пэрис Хилтон.

Наряд стоимостью около 25 000 рублей украсил гардеробы не только знаменитых модниц, но и обычных девушек. Одна из них даже выбрала его в качестве подвенечного!

Мы прекрасно понимаем, почему многим пришлось по душе это простое макси-платье — даже без броских аксессуаров оно смотрится ярко и женственно. А как думаете вы, почему этот наряд стал таким популярным?