29.11.2016
Весной этого года Светлана и Федор Бондарчук шокировали общественность новостью о своём разводе. После разрыва пары общие друзья разделились на два лагеря: одни поддерживали режиссёра, другие — его бывшую жену. Но певица Глюкоза, близкая подруга семьи, не стала выбирать и сохранила дружбу с каждым из экс-супругов. В своем новом интервью артистка рассказала, как ей это удалось.
  • Светлана Бондарчук, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Федор Бондарчук
    Наталья Чистякова-Ионова давно тепло дружит с Федором и Светланой Бондарчук

Летом Наталья Чистякова-Ионова отдыхала в Марбелье вместе с семьёй своего давнего друга Фёдора Бондарчука. Тогда поклонники удивились: ведь певица находится в тёплых отношениях с экс-женой режиссёра. Неужели после развода звёздной пары артистка перестала общаться с главным редактором журнала Hello?

Выяснилось, что исполнительнице не пришлось выбирать между Светланой и Фёдором. «Я благодарна за то, что они предоставили возможность не занимать ничью сторону. Они — примеры для подражания, обожания и уважения. Они смогли создать нам условия, исключающие обиду и брань. Для меня Света и Федя — два любимых человека, и я никогда не смогу между ними выбирать. Они оба имеют право на счастье и, главное, оба делают всё, чтобы быть счастливыми. Справляясь с собственными чувствами, они подают всем нам пример», — в интервью изданию SNC заявила певица Глюкоза.