08.12.2016
53-летний Вадим Казаченко женился два года назад. Поклонникам казалось, что он счастлив в браке со своей избранницей, которая моложе супруга на 18 лет. Но на днях Екатерина Гордон, которая представляет интересы беременной жены певца, сообщила журналистам, что легенда 90-х заставляет супругу избавиться от ребенка. 
  • Ольга Казаченко
    Ольга Казаченко заявляет, что ей муж угрожает

О личной жизни Вадима Казаченко известно мало. В интервью порталу Life.ru источники из окружения певца рассказали, что его единственной женщиной была продюсер и бизнесвумен Ирина Аманти, роман с которой длился почти 10 лет. Однако после того, как избранница уехала в Америку, в жизни артиста появилась другая женщина. Представители Казаченко заявили журналистам, что брак с Ольгой Вадим заключил «не отдавая отчета в своих действиях».

Впрочем, вместе чета Казаченко прожила два года и проблемы у них начались только теперь. Недавно Екатерина Гордон, которая защищает интересы супруги легенды 90-х, сообщила журналистам, что муж постоянно угрожает Ольге.

Как рассказали представители женщины, конфликт между супругами разгорелся из-за просьбы Вадима избавиться от ребенка, которого носит под сердцем его жена. Источники подчеркивают, что у Ольги есть многочисленные доказательства угроз со стороны мужа.