09.01.2017
25-летняя Эмили Ратайковски стала одной из самых ярких и запомнившихся публике гостей на церемонии «Золотой глобус»-2017 и ее афтепати. Но это звание девушка заслужила не столько благодаря своему откровенному платью, сколько тому, что она продемонстрировала всем окружающим свое нижнее белье с помощью высокого разреза на наряде.

Для церемонии «Золотой глобус»-2017, прогремевшей на днях в Беверли-Хиллз, модель и актриса Эмили Ратайковски выбрала сексуальное шелковое платье Reem Acra с разрезом до бедра и глубоким декольте. На основном мероприятии наряд сидел на девушке идеально, но на афтепати — неизвестно, по воле своей хозяйки или нечаянно — он распахнулся, показав другим гостям вечеринки (а главное, фотографам) нижнее белье Эмили.

Впрочем, красавица не смутилась, быстро поправила платье и гордо прошествовала в зал, где проходила тусовка. Ратайковски действительно не привыкать к подобным ситуациям — страницы таблоидов пестрят ее откровенными снимками, половину из которых она делает сама.

Read Full Article