09.01.2017
Не так давно поклонники 41-летней Дрю Бэрримор были шокированы неожиданными изменениями в ее фигуре. После того, как фото располневшей звезды облетели весь мир, она, во всей видимости, решила срочно сесть на диету, что сразу же дало свои результаты.

Еще в начале прошлого года Дрю Бэрримор давала себе обещание похудеть, однако так и не смогла сдержать свое слово. Подтверждением тому стали не так давно появившиеся в Сети пляжные снимки знаменитости с отдыха в Мексике, на которых ее фигура выглядит не лучшим образом.

По всей видимости, именно эти кадры подтолкнули Дрю взять себя в руки и тщательно заняться собственной фигурой. Упорная работа над собой сразу же дала свои результаты.

8 января заметно постройневшая Бэрримор появилась на кинопремии «Золотой глобус» и поразила своих поклонников и многочисленных гостей мероприятия цветущим видом. Для торжественного вечера актриса выбрала бело-серебристое облегающее платье в пол с глубоким вырезом, которое выгодно подчеркнуло ее новые формы.


По всей видимости, расстаться с лишними килограммами Дрю помогли регулярные занятия ее любимой йогой и строгая диета. И что-то нам подсказывает, что на предстоящей церемонии «Оскар» и других ярких кинособытиях года Бэрримор будет выглядеть еще более блестяще.

Read Full Article