09.01.2017
8 января в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда, «Золотой глобус». Эта премия считается главной репетицией «Оскара» — и знаменитости, среди которых были Николь Кидман, Хайди Клум и Натали Портман, стремились перещеголять друг друга в красоте нарядов, выбранных для красной дорожки.

Сезон самых престижных кинонаград традиционно начинается с премии «Золотой глобус», церемония вручения которой в этом году была назначена на вечер воскресенья, 8 января. Как правило, номинации и состав гостей часто совпадает с «Оскаром», но, в отличие от наград Американской киноакадемии, заветная круглая статуэтка вручается не только за достижения в области полнометражного кино, но и за успехи в телевизионных проектах.

Большинство актрис строго следовали дресс-коду мероприятия, black tie. Решила выделиться лишь звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рейчел Вуд, выбравшая элегантный костюм Altuzarra. Как вам образы триумфаторов и гостей церемонии «Золотой глобус»-2017?

Read Full Article