09.01.2017
На днях в Сочи закончился музыкальный рождественский фестиваль «Роза Хутор», ставший самым масштабным и зрелищным событием наступившего года. 33-летняя Инга Лепс в своем Instagram поведала о волнении, которое испытала перед первым выходом на сцену «Розы Холла», а также поблагодарила поклонников за поддержку.

Музыкальный фестиваль «Роза Хутор», который проводится в Сочи уже в третий раз, вновь приковал к себе внимание телезрителей. На сцене «Розы Холла» выступили такие звезды, как Наташа Королева, Тимати, Григорий Лепс, Ани Лорак, Полина Гагарина и другие.

Также на сцену впервые вышла Инга Лепс, которая поделилась со своими поклонниками в Instagram волнением перед дебютом: «Первый и очень волнительный выход! Спасибо за эту возможность и вашу поддержку! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Фолловеры Инги, успевшие посмотреть ее выступление, сошлись во мнении, что знаменитый отец может гордиться своей дочерью: «Очень красивый номер и дуэт!», «Блин как круто когда есть папа такой. Спела шикардосно молодец!», «Мне кажется вам партнер не нужен был, вы бы сама хорошо справились. Голос приятный», «Папа может гордиться!».

Read Full Article