27.10.2017
26 октября Алла Вербер закатила масштабный праздник по случаю дня рождения ЦУМа. В честь 110-летия легендарного универмага знаменитости собрались на вечеринке в русском стиле, где их щедро угощали блинами с красной и черной икрой и развлекали живыми выступлениями ансамблей песни и пляски. Среди гостей вечера были замечены Кристина Орбакайте, Лена Перминова, Зара, Андрей Малахов и некоторые зарубежные интернет-звезды — к примеру, Кристина Базан.

В этом году московскому ЦУМу исполняется 110 лет. Алла Вербер, fashion-директор торгового центра, не могла обойти этот серьезный повод вниманием и специально для постоянных клиентов, среди которых, конечно, немало звезд, устроила закрытое мероприятие 26 октября.

Под русские народные песни танцевали многие знаменитости. Лена Перминова и Оксана Лаврентьева взрывали танцпол в мерцающих платьях из новой коллекции Александра Терехова, Кристина Орбакайте сияла во всех смыслах слова в наряде от Александра Арутюнова, а Яна Рудковская появилась на вечеринке в бархатном мини от Giambattista Valli.

Также среди гостей была замечена Ксения Собчак, но фотографии с праздника кандидат в президенты не выкладывала — возможно, потому, что не хотела давать недоброжелателям поводы для лишних пересудов.