26.10.2017
Даже если вы не относитесь к числу поклонниц искусственного меха, уверены, вас заинтересует шуба, о которой пойдет речь в нашем материале. Ведь подобного никто и никогда раньше не видел.

Украинский дизайнер Ксения Шнайдер — мастер по работе с денимом. В ее коллекции можно найти самые необычные джинсовые вещи. Вспомните хотя бы брюки-шорты, о которых говорило все fashion-сообщество, а американский Vogue присвоил им звание «самых модных». Однако новинка, представленная Ксенией этой осенью, обещает затмить все предыдущие хиты дизайнера. Речь идет о шубе из… джинсового меха!

В минус пятнадцать в ней, конечно, не походишь, но ранней весной она станет отличной альтернативой пальто или дутым курткам.

Как ее шьют? Практически как кутюрное платье. Вначале мастер должен нарезать и растрепать до бахромы небольшие кусочки джинсы, а затем каждый из них нашить на основу изделия. Представляете, сколько будет стоить такая шуба! Впрочем, можно даже не сомневаться, что она станет главным хитом будущего сезона, ведь до подобного не додумался еще ни один дизайнер.