06.03.2018
35-летняя Сати Казанова не раз признавалась, что хочет родить ребенка. Похоже, мечта певицы в ближайшее время исполнится. По сообщениям журналистов, артистка находится на раннем сроке беременности.  

Личная жизнь Сати Казановой долгое время не складывалась. В последние несколько лет у певицы на первом месте была работа. Однако в прошлом году артистка удивила поклонников новостью о том, что она собралась замуж за фотографа Стефано Тиоццо. Они познакомились на свадьбе общих друзей и довольно быстро поняли, что созданы друг для друга.

Сати и Стефано решили пожениться, когда Ð±Ñ‹Ð»Ð¸ знакомы меньше года. В октябре 2017 года Казанова и Тиоццо не только зарегистрировали свои отношения в московском ЗАГСе, но и устроили две пышных свадьбы: в Кабардино-Балкарии и в Италии.

Похоже, что супруги не стали долго тянуть и с пополнением в семье. На днях «Экспресс-газета» сообщила о том, Сати беременна. Сама артистка никак не комментирует эту информацию.

К слову, не так давно знаменитость сетовала на то, что ее мама, акушер-гинеколог, регулярно спрашивала у нее, когда она забеременеет. Казанова не скрывала, что хотела бы поскорее порадовать родительницу.