05.07.2017
Вечером 4 июля, пока американцы отмечали День независимости США в родной стране, модники и модницы со всего мира собрались на грандиозную вечеринку в Париже, организованную журналом Vogue. Тон мероприятию задавали молодые топ-модели — Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Кара Дельвинь, Эмили Ратайковски, а также множество других селебрити.

Неделя Высокой моды в Париже не могла пройти без традиционной вечеринки, организованной журналом Vogue, которую издание проводит ежегодно. В этом году мероприятие поразило присутствующих не только размахом, но и количеством приглашенных гостей.

Правила балом главный редактор Vogue Paris Эммануэль Альт, которая с гордостью представила собравшейся публике своих звездных гостей: Кейт Мосс, Монику Беллуччи, Софи Лорен, а также самую востребованную топ-модель Беллу Хадид, пришедшую на светский раут в компании подруг и коллег Кендалл Дженнер и Кары Дельвинь. Стоит ли упоминать, что все они выглядели одна изысканнее другой?

Список приглашенных гостей на этом не заканчивается: на мероприятии были замечены «ангелы» Victoria’s Secret Барбара Палвин и Лили Дональдсон, актрисы Кирстен Данст, Тильда Суинтон и Лили Джеймс, певица Соко, блогер Кристина Базан и многие другие представители моды и искусства. Чей образ понравился вам больше остальных?