27.09.2016
Уже в начале следующего месяца у Ксении Собчак родится первенец. Казалось бы, телеведущая давно уже должна была приостановить активную рабочую деятельность и заняться подготовкой к родам, но 34-летняя знаменитость и не думает отдыхать. Более того — каждый день она занимается йогой и даже стоит на голове. На свежем фото в Instagram супруга Максима Виторгана наглядно продемонстрировала, как выполняет столь непростое упражнение в интересном положении.
  • Ксения Собчак
    Беременная Ксения Собчак поразила фолловеров, показав им, как стоит на голове

Ксения Собчак впервые станет мамой в течение ближайших нескольких недель, однако до 9-го месяца беременности телеведущая предпочитала не выставлять свое положение напоказ. В отличие от многих других звездных мам, она не принимала участия в профессиональных «беременных» фотосессиях, не подчеркивала изменившиеся формы облегающими нарядами и не позировала для Instagram в бикини во время отдыха в теплых странах.

Но незадолго до родов знаменитость все же решила продемонстрировать поклонникам округлившийся живот. Она сфотографировалась в обтягивающей спортивной футболке во время занятия по йоге. На новом снимке будущая мама запечатлена стоящей на голове.

«Просто полтора часа каждый день — и твоя жизнь качественно, и, надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно, но я помню главный лозунг — не сдуваться! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — прокомментировала «экстремальный» кадр Ксения.

На удивление, интернет-пользователи дружно поддержали теледиву и написали ей немало добрых слов: «Ох, ну и молодец!», «Какая ж умница! Бесконечно восторгаюсь!», «Вау, Ксения, браво», «Вот что значит сила воли!», «Господи, как это прекрасно... Как это восхитительно!».

А как считаете вы, стоит ли женщине заниматься йогой на последних сроках беременности?