06.10.2016
Не так давно мы писали о том, что за последний год 20-летняя Анастасия Решетова поправилась на 10 кг и теперь максимально довольна своей фигурой. По всей видимости, набрать вес звезде помогли не только регулярные занятия с личным тренером, но и новые пищевые привычки — модель не только отказалась от вегетарианства, но и страстно полюбила бургеры, которые подают в ресторане ее бойфренда Тимати.

  • Анастасия Решетова
    Анастасия Решетова призналась, что с недавних пор бургеры стали ее любимым блюдом

Анастасия Решетова — из тех звезд, кто днями и ночами пропадает в спортзале и тщательно следит за своим питанием, однако в последнее время она стала довольно часто нарушать диету. Свой рацион девушка изменила сразу после открытия ресторана Black Star Burger, хозяином которого является ее возлюбленный Тимати.

Решетова не смогла устоять перед аппетитными бургерами и впервые за 3 года начала опять есть мясо, а теперь это блюдо, кажется, стало ее любимым. 5 октября она выложила в Instagram короткий видеоролик, который сняла прямо в любимой закусочной.

«Извините, но это наркотик! Пришлось ворваться в закрытый @blackstarburger (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Анастасия в посте под видео, на котором продемонстрировала два бургера из Black Star Burger.

В комментариях фолловеры разделили страсть девушки к фастфуду, однако посетовали, что в авторском ресторане Тимати, открывшемся 26 сентября на Новом Арбате, до сих пор сохраняются огромные очереди.