03.10.2016
31-летняя Екатерина Варнава уже привыкла к тому, что подписчики чаще критикуют ее, чем делают комплименты. Однако на днях в Instagram звезды появилось новое селфи, которое очень понравилось ее фолловерам. В комментариях под фото поклонники телеведущей принялись восхищаться ее густыми и широкими бровями.

  • Екатерина Варнава
    Поклонники Екатерины Варнавы в восторге от ее широких и густых бровей

На днях Екатерина Варнава порадовала фанатов новым фото в своем Instagram, на котором позирует, сидя в машине. В комментариях под снимком фолловеры оценили не только яркий мейк телеведущей, но и новую форму бровей — с недавних пор они стали еще гуще и шире, чем раньше.

«Шикарные брови», «Тебе очень идут эти бровии! Очень-очень нравишься) Добра тебе, Катюш», «Екатерина! Как Вы сделали такие шикарные брови? Отращиваю пол года, результата ноль», «Глазищщщща, бровищаааа… вауууу!!!! Шикардоссссс!!!! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — поделились своими мнениями подписчики.

К слову, у Екатерины никогда не было «бровей-ниточек», однако еще несколько лет назад их форма была совсем другой. Фолловеры регулярно интересуются, в чем же секрет быстрого роста бровей Варнавы, однако звезда пока не спешит делиться своими хитростями.