27.09.2016
Поклонники 34-летней Алены Водонаевой постоянно восхищаются ее женственными формами. На днях телеведущая выложила в Instagram новый снимок в облегающем сексуальном платье, которое выгодно подчеркнуло ее шикарную фигуру. Фолловеры же сошлись во мнении, что на Алене идеально сидят любые наряды.

  • Алена Водонаева
    Поклонники Алены Водонаевой восхищаются ее стройной и подтянутой фигурой

Алена Водонаева регулярно получает комплименты от поклонников, которые восхищаются ее стройным подтянутым телом. 26 сентября звезда выложила в Instagram новое фото, на котором позирует в платье винного цвета, акцентирующем внимание на достоинствах ее фигуры.

«Вишневое платье, которое собрало так много комплиментов в прошлую пятницу. Качество, посадка и фасон — бомба! Беспроигрышный вариант на любое мероприятие. Как с каблуками, так и с кроссовками — идеально. Оно смотрится и сидит роскошно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала снимок Алена.

Реакция поклонников на новый кадр не заставила себя долго ждать: большинство из них оценили не только шикарное платье Водонаевой, но и ее аппетитные формы. Фолловеры сошлись во мнении, что на фигуре Алены любой наряд будет смотреться восхитительно.

«На такую фигуру ..хоть мешок одень и то будет бомба», «На такой фигуре и домашний халатик бы выглядел шикарно», «Вас можно и в мешок одеть — все равно куча комплиментов будет. Куколка!)», «Алена! Фигура потрясающая!» — выразили свое мнение многочисленные пользователи Instagram.