11.10.2016
Роза Сябитова не скрывает, что тратит много времени и сил на то, чтобы выглядеть моложе, и очевидно, что ее старания не проходят даром. На днях телеведущая выложила в Instagram новое фото, на котором позирует в забавной шапке с помпоном. Увидев это фото, фолловеры пришли к выводу, что сейчас Роза выглядит лучше, чем когда-либо.

  • Роза Сябитова
    Роза Сябитова выложила в Instagram новое фото, которое очень понравилось ее подписчикам

10 октября Роза Сябитова порадовала своих подписчиков новым фото в Instagram. На снимке телеведущая позирует в бежевой вязаной шапке с большим помпоном и легком светло-сером пальто. Увидев этот кадр, подписчики пришли к единому мнению, что молодежный стиль Сябитовой к лицу.

«Шапочка. молодит», «Роза!!! Хорошо!!! Головной убор и этот цвет очень к лицу! Воистину-серый цвет самый Французский!!! Так держать !!!», «Я даже сразу и не узнала», «Роза, отлично выглядите! Впрочем, как всегда на высоте!», «Хороша! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — восхитились подписчики.

К слову, новое фото телеведущей меньше, чем за сутки, набрало больше 3 тысяч «лайков» в Instagram. Мы, в свою очередь, тоже считаем, что Роза хорошеет с каждым днем, а молодежные вещи только выгодно подчеркивают ее цветущий вид. А что по этому поводу думаете вы?