10.10.2016
28-летняя Оксана Самойлова уже не раз признавалась фолловерам, что ей не нравится быть слишком худой. По словам супруги Джигана, она начинает стремительно терять килограммы, как только перестает заниматься в тренажерном зале. Но на днях мама двоих детей поделилась с подписчиками своей радостью: за недавнее время звезде наконец удалось поправиться на 3,5 кг и останавливаться на достигнутом она не собирается

  • Оксана Самойлова
    Оксана Самойлова невероятно рада тому, что немного поправилась

Оксана Самойлова является настоящим адептом спорта и здорового питания. Однако если большинство звезд ходят в тренажерный зал для того, чтобы стать стройнее, супруга Джигана преследует другую цель — набрать мышечную массу. 9 октября она выложила в Instagram новый пост, в котором рассказала о своих спортивных достижениях.

«+3,5 кг)) даже боюсь заниматься интенсивно, чтобы метаболизм не разошелся снова))) «тонкие» меня поймут)) когда ты рад до неба и обратно за каждые +50 гр))) теперь главное не похудеть (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — радостно сообщила мама двоих детей.

Под постом сразу же начали появляться комментарии фолловеров, знакомых с подобной проблемой, которые желали узнать, что же именно помогло Оксане набрать вес. Однако Самойлова, к сожалению поклонников, пока своих секретов не раскрыла.