31.10.2016
О том, что Лили-Роуз Депп стала лицом нового аромата Chanel №5 L'Eau, стало известно еще летом. На днях французский Дом Chanel наконец-то представил долгожданный ролик с участием юной актрисы.

  • Лили-Роуз Депп
    Лили-Роуз Депп представила аромат Chanel №5 L'Eau


Карла Лагерфельда можно назвать настоящим покровителем 17-летней Лили-Роуз Депп. Культовый дизайнер сначала сделал ее лицом коллекции очков Chanel сезона осень–зима 2015/2016, а в мае 2016 года объявил, что актрисе выпала честь представлять Chanel №5 L'Eau. Наконец рекламную кампанию парфюмерной композиции увидел мир.

Chanel №5 L'Eau состоит из цитрусовых нот: лимона, мандарина и апельсина и цветочных — жасмина и иланг-иланга. В базе — ветивер, кедр и еле ощутимые аккорды мускуса.

Новинка — это более свежая и «юной» версия легендарного Chanel №5. Именно по этой причине лицом рекламной кампании и стала начинающая актриса Лили-Роуз Депп.

По словам представителей Chanel, в характере и образе звезды гармонично сочетаются целеустремленность и максимализм нового поколения с элегантностью и консерватизмом, присущих модному Дому.