28.10.2016
19-летняя Кайли Дженнер привыкла выставлять свою жизнь напоказ. Буквально о каждом ее шаге можно узнать, открыв страницу девушки в Instagram или заглянув в Snapchat. 29 октября Дженнер поделилась фотографиями и видео со своей кухни.
  • Кайли Дженнер
    Кайли Дженнер продемонстрировала свои кулинарные способности

Наряды Кайли Дженнер порой не уступают в эпатажности аутфитам ее сестры Ким Кардашьян. Звезда выбирает откровенные платья, не оставляющих простора для фантазий, не только для светских мероприятий, но и для рядового похода по магазинам. Кстати, и дома Кайли ходит отнюдь не в халатах и уютных спортивных костюмах. На днях селебрити поделилась с поклонниками в Snapchat видео и кадрами, на которых она готовит лазанью. Ролик не привлек бы столько внимания, если бы не вызывающий наряд его обладательницы. Дженнер позировала в бежевом белье и спущенных спортивных штанах. Уверены, ее возлюбленный — рэпер Тига — остался доволен и получившимся блюдом, и результатами фотосессии, сделанной во время его приготовления. А нам кажется, что получившиеся снимки могут стать настоящим наглядным пособием для желающих похудеть. Надпись Lasagna, красующаеся на пятой точке Кайли, недвусмысленно дает понять, куда откладывается жир. 


Кстати, Кайли — не единственная, кто радует любимого вкусными блюдами. Лиза Адаменко тоже не так давно поделилась снимком в соблазнительном наряде со своей кухни, вот только пока кадры нашей соотечественницы получаются не такими горячими, как у Дженнер.