25.10.2016
На днях 30-летняя Анна Грачевская, которая недавно вернулась из свадебного путешествия, выложила в свой микроблог снимок, в подписи к которому порассуждала о разнице между модой и стилем. Объемный наряд ведущей и ее интригующий комментарий к фото натолкнули фолловеров на мысль о том, что знаменитость находится в интересном положении.
  • Анна Грачевская
    Поклонники считают, что объемными нарядами Анна Грачевская пытается скрыть свою беременность

Анна Грачевская и 36-летний Артем Кузякин познакомились весной 2015 года. Бурный роман пары развивался настолько стремительно, что спустя полгода влюбленные решили пожениться. Свадьба телеведущей и бывшего баскетболиста «Зенита» состоялась в июне 2016 года, после чего молодожены отправились в Малайзию, чтобы провести там медовый месяц.

Похоже, что молодожены решили не откладывать решение «детского вопроса» на потом. 24 октября Грачевская опубликовала в своем Instagram фотографию, в подписи к которой намекнула на грядущее пополнение в семье.

«У меня ближайшие время все свободное и не в обтяжку.... иначе палево (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. Woman.ru)», — написала телеведущая. Некоторые фолловеры тут же задались вопросом, почему звезда, которая ранее не стеснялась обтягивающих и откровенных нарядов, теперь отказывается носить облегающие вещи: «Анна, неужели тебя, наконец, можно поздравить?». 

Напомним, что если подозрения подписчиков оправдаются, то для пары Артема и Анны это будет первый совместный ребенок. Между тем у знаменитости подрастает 4-летняя дочь Василиса от первого брака с Борисом Грачевским. Отцовский опыт есть и у Кузякина: у него есть двое детей от первого брака — дочь Рита и сын Марк.