15.11.2016

На днях 30-летняя Корнелия Манго шокировала поклонников своим откровенным признанием. Певица написала в своем Instagram, что уже несколько лет страдает от сахарного диабета.

  • Корнелия Манго
    Корнелия Манго рассказала поклонникам, что болеет сахарным диабетом

Корнелия Манго активно общается со своими поклонниками в социальных сетях и делится с ними своими радостями, переживаниями и новостями из жизни. Недавно артистка решилась рассказать о своей тяжелой болезни.

«Вот оглядываюсь назад, вспоминая как 3 года назад я получила сахарный диабет как награду. Поверить не могла, что буду счастливой, любимой, здоровой. Тогда мне казалось, что все! Ад! И хуже быть не может. Я лежала в реанимации и поняла одно, что Бог меня наказал за мои грехи. Но сейчас я понимаю, что меня надо было остановить! После я одумалась и год молилась за здоровье и за мужа. Спустя еще год познакомилась с Богданом», — поделилась Корнелия.

Кроме того, звезда отметила, как болезнь повлияла на ее личную жизнь: «Первое время я вообще не могла контролировать вспышки гнева от сахара, но со временем Богдан начал понимать и говорить мне в момент гнева: «Это не ты, это сахар, поэтому держи себя в руках». Но не все мужчины это выдерживают! Мне очень повезло. И сейчас я научилась контролировать все в своей жизни! Но иногда 2,2 #своипоймут не ловлю! Любимые мои диабет-леди, это не приговор — это новый этап жизни! Я поняла, как жить с этим заболеванием: так же, как и все! Сноуборды, вэйксерф, экстрим! Я это любила до и люблю после еще больше! Хоть врачи и говорят, что нельзя».