21.11.2016
Популярный американский портал Cut, который прославился благодаря серии видеороликов об эволюции красоты за 100 лет в различных странах, представил новое короткое видео. На этот раз он посвящен Франции.
  • В новом видео из серии 100 Years of Beauty создатели портала Cut рассказали о том, как менялась внешность француженок за последнее столетие

На YouTube можно найти уже 25 роликов, посвященных эволюции образов женщин разных стран: от США и Мексики до Кении и России. Самый свежий выпуск «100 лет красоты» — о Франции.

Француженки всегда славились легким отношением к жизни и врожденным чувством стиля, когда даже легкая небрежность выглядит шикарно. В видео демонстрируются образы с 1920 по 2010 год. Тут и великолепная бархатная кожа, и образы а-ля Коко Шанель, и классическая красная помада, и Брижит Бардо с ее бабеттой.


Напомним, первый ролик проекта 100 Years of Beauty стал настоящим хитом. На YouTube его посмотрели почти 24 млн раз. Свежее видео за пару дней с момента публикации набрало более 530 тысяч просмотров и свыше 8 тысяч лайков.