28.11.2016
Еще в середине месяца заговорили, что Оксана Самойлова ждёт третьего ребенка. Опубликовав свежее фото в объемном свитере, 28-летняя бизнес-леди заставила поклонников лишь убедиться в правильности своих предположений. Увидев под новым снимком множество поздравлений, звезда решила опровергнуть слухи, но фолловеры не слишком охотно поверили ее словам.
  • Оксана Самойлова
    Оксана Самойлова заставила своих подписчиков еще больше убедиться в том, что она беременна

Пока рэпер Джиган находился на гастролях, Оксана Самойлова вместе с дочерьми Ариелой и Леей проводила время в торгово-развлекательном центре.

Компания успела не только опробовать несколько аттракционов, но и покататься на коньках. Когда знаменитость опубликовала в Instagram фото с крытого катка, её подписчики заметно оживились. Все дело в том, что наряд мамы двоих детей показался фолловерам подозрительно просторным. «Точно беременна!» — заключили интернет-пользователи.


Жена известного музыканта ответила поклонникам коротким видео в InstaStories, где продемонстрировала, что всё дело в фасоне свитера. «Это магия», — пошутила Оксана. Но большая часть фанатов ей всё же не поверила… А как кажется вам, действительно ли Самойлова ждет еще одного ребенка?