01.12.2016
Поклонники Димы Билана всерьез обеспокоены внешним видом своего кумира. По их мнению, резкая потеря веса спровоцировала преждевременное появление морщин на лице певца, из-за чего он стал выглядеть гораздо старше своего возраста.
  • Дима Билан
    Увидев новый снимок в фотоблоге Димы Билана, фолловеры пришли к выводу, что в последнее время он стал выглядеть старше своего возраста

На днях Дима Билан приехал в Лондон с целью представить на Неделе российского кино картину «Герой», в которой он сыграл главную роль. 30 ноября артист выложил в свой Instagram несколько снимков с этого мероприятия.

Один из свежих кадров в фотоблоге Билана заслужил особое внимание фолловеров. На нем певец выглядит сильно осунувшимся и постаревшим: щеки Димы впали, а возле глаз наметились мелкие морщины, из-за чего его взгляд стал хмурым.

В комментариях подписчики предположили, что изменения во внешности Билана вероятно связаны с его резким похудением, и посоветовали артисту срочно набрать хотя бы несколько килограммов: «Дим, мне кажется, ты стареешь», «В 34 выглядеть на 45 это уже не здорово(((((( », «Димас стареет на глазах..», «Зачем он так похудел , не идет совсем , был привлекательным юношей, сейчас больной вид», «На 45 выглядишь (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».