01.12.2016
В последнее время 67-летняя Алла Пугачева поражает поклонников своим внешним видом, и производит фурор на любом светском мероприятии, будь то «Золотой граммофон» или показ новой коллекции Валентина Юдашкина. Журналисты решили узнать у специалистов, благодаря чему Примадонна так преобразилась и помолодела.
  • Алла Пугачева
    В последнее время СМИ часто обсуждают внешний вид Примадонны

Недавно Алла Пугачева сделала всем огромный подарок, впервые появившись на премии «Золотой граммофон» за несколько лет. Отличный наряд и новая прическа к лучшему изменили имидж певицы. Однако это далеко не первый блестящий выход звезды в свет. Необычайно молодой внешний вид Примадонны начали обсуждать еще после показа Валентина Юдашкина.

Журналисты решили выяснить, что помогло Алле так помолодеть. За помощью портал eg.ru обратился к пластическому хирургу Дмитрию Полозову.

«На большинстве ее прошлых фотографий явно просматривалась «усталость» кожи от пластических операций, которых были десятки. Сейчас этот эффект ушел. Лицо давно не «трогали», и вот оно ответило благодарностью», — пояснил специалист. По мнению экспертов, Пугачевой удалось похудеть также без помощи пластики. Выбор звезды пал на процедуру радиоволновой терапии.