30.11.2016
Многие мужчины, вопреки сложившимся в обществе стереотипам, предпочитают дам в теле. Однако 28-летняя американка Шарлотта Сингер, похудевшая на 70 килограммов, отказывается верить, что кто-то сможет ее полюбить. 
  • Американка Шарлотта Сингер похудела на 70 килограммов

Шарлотта Сингер с раннего детства любила поесть: в два года она требовала, чтобы мама кормила ее калорийной пастой, а в пять лет воровала снэки у своих сверстников в детском саду. Родители пытались посадить дочь на диету, тогда она стала наедаться сладостями и фастфудом в тайне от них. К 15 годам вес девушки достиг 140 килограммов — однажды на приеме у стоматолога под ней проломилось кресло. Но о похудении Шарлотта всерьез задумалась лишь после того, как ее стали дразнить одноклассники.

Увы, ни одна из диет не помогла, и девушке сделали операцию по уменьшению желудка. Вскоре после этого Шарлотта сбросила почти 70 килограммов, но из-за резкого похудения ее кожа обвисла. Из-за того, что все это время американка стеснялась своего внешнего вида, она отказывалась ходить на свидания с молодыми людьми.

Чтобы обрести уверенность в себе, Шарлотта решилась на несколько пластических операций на животе, руках и ногах. Услуги хирурга обошлись ей в 30 тысяч долларов.

«Некоторые люди после похудения становятся уверенными в себе, но я ненавидела свое отражение в зеркале. Я стеснялась своей обвисшей кожи, поэтому ни с кем не встречалась», — рассказала журналистам издания The Daily Mail Шарлотта Сингер. Девушка призналась, что многие потенциальные кавалеры пугались, когда узнавали, что она когда-то весила 140 килограммов. Шарлотта надеется, что скоро встретит достойного мужчину. 

Рацион Шарлотты до похудения

Завтрак: омлет с сыром, картофелем и сосисками, а также бейгл с маслом
1-й перекус: печенье, конфеты
Обед: пицца, картофель фри, печенье и сладкая газированная вода
2-й перекус: булочка с сыром
Ужин: большая порция пасты или большая пицца с сыром и грибами
Десерт: шоколадный торт

Рацион Шарлотты теперь

Завтрак: два сваренных вкрутую яйца, манго
1-й перекус: фруктовый батончик
Обед: салат с креветками
2-й перекус: орехи
Ужин: семга с овощами и бурым рисом