07.12.2016
Недавно 35-летний Андрей Аршавин и 33-летняя Алиса Казьмина отправились отдыхать на море. Несмотря на то, что супруга футболиста обычно неохотно публикует личные фотографии в Сети, на этот раз она решила порадовать подписчиков и поделилась редким кадром, на котором отчетливо виден округлившийся живот.

  • Алиса Казьмина
    Супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала новое фото в своем Instagram

О том, что Алиса Казьмина беременна от Андрея Аршавина, стало известно в начале сентября, практически сразу после того, как пара сыграла свадьбу. Округлившийся живот журналистки в свадебном платье привлек внимание прессы, однако она ни разу еще не давала официальных комментариев, ведь и футболист, и его супруга стараются не распространяться о своей личной жизни.

В данный момент пара отдыхает на море. На днях Алиса опубликовала в своем Instagram снимок в купальнике, на котором трудно не заметить ее изменившиеся формы. «Загораем. Купаемся. Растем», — коротко подписала Казьмина кадр.

Напомним, что у Алисы уже есть двое детей от предыдущего брака. А у Андрея Аршавина — трое наследников от Юлии Барановской.