24.05.2017
Вы можете представить, что, рассказав о своем интересном положении, будете получать не поздравления с грядущим пополнением, а упреки во лжи? Многим известным женщинам, оказывается, пришлось с этим столкнуться. Анонимные «доброжелатели» не стесняются, озвучивая в Сети причины, по которым селебрити «подделывают» свои беременности. Основных версий две: якобы знаменитость пытается таким образом удержать мужчину или скрыть тот факт, что прибегла к услугам сурмамы. Woman.ru собрал истории звездных мам, которым приходилось справляться не только с бушующими гормонами, но и с хейтерскими атаками.

Поклонники зачастую обижаются на своих кумиров, предпочитающих хранить свои секреты до последнего. И, как нам кажется, зря. Далеко не все спешат порадоваться за будущую маму, объявившую о том, что ждет малыша. Ведь «диванные аналитики» немедля принимаются высчитывать, не слишком ли поздно звезда объявила о том, что станет матерью, оценивать живот на фото, и делать выводы о том, что их обманывают, и никакой беременности нет и в помине!

Одни будущие мамы рьяно пытаются доказать свою правоту и начинают активно выкладывать в Сеть фото с округлившимся животом. Другие же — и таких большинство — предпочитают не комментировать слухи. Кому из селебрити довелось столкнуться с подобными сплетнями? Узнайте из нашего материала.

Read Full Article