17.05.2017
Недавно 32-летняя Анна Калашникова спровоцировала волну слухов по поводу своего интересного положения, выложив кадры в купальнике. Тогда певица и модель умолчала о том, правдивы ли сплетни о ее беременности. Но Анна не смогла долго хранить тайну — что же она сказала журналистам?

На просторах Сети продолжают обсуждать фотографии Анны Калашниковой, сделанные во время отдыха. Глядя на снимки, на которых модель позирует в профиль, ее подписчики заподозрили, что она беременна во второй раз. Чтобы подтвердить или опровергнуть домыслы фанатов, мы дозвонились до самой Анны, и красавица заявила, что пока не готова комментировать ни свою беременность, ни личную жизнь — по ее мнению, счастье любит тишину.

Знаменитость имела в виду недавнюю фотосессию, во время которой она позировала верхом на вороном жеребце. Впрочем, недоверчивые фолловеры все равно написали в комментариях в Инстаграме Калашниковой, что на раннем сроке беременности многие девушки участвуют в подобных мероприятиях и прекрасно себя при этом чувствуют — значит, так же могла поступить и Анна. А вы как считаете, ждет ли красавица своего второго малыша от бойфренда, которого пока не показывает широкой публике?

Read Full Article