15.11.2017
34-летняя Ксения Бородина уверена, что ложась под нож хирурга, женщины становятся одинаковыми. Однако недавно саму телеведущую раскритиковали за то, что она потеряла индивидуальность. Звезда «Дома-2» не стала молчать, а с юмором ответила недоброжелателям.


14 ноября Ксения Бородина опубликовала в микроблоге фотографию со своими подругами: Наташей Варвиной, Айзой Анохиной, Дарьей Пынзарь и Еленой Бушиной.

«Предвкушая ваши комментарии, напишу что с годами мы становимся похожи», — подписала кадр телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Пользователи Сети отметили, что на снимке подруги действительно выглядят как сестры-близнецы: «Вы такие одинаковые, все под копирку», «Очень похожи» Все одинаковые, один пластический хирург работал».

Бородина, которая часто отвечает на критику в свой адрес, не смогла промолчать и в этот раз. Она поставила бестактных подписчиков на место. «Да, да вы угадали, у нас один хирург на всех причем бесплатный», — остроумно заметила Бородина. А вы согласны с мнением критиков Ксении?