Одной из самых обсуждаемых новостей, сразу после новости о предстоящем разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, стала публикация признания 30-летнего Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Один из западных порталов утверждает, что Роберт дал интервью индийскому изданию, в котором откровенно рассказал о каникулах, проведенных в компании 31-летнего манекенщика.

«Сперва я был сбит столку из-за своих эмоций и чувств, я не хотел терять женскую половину своих поклонников. Но после долгих раздумий я решил, что пора сделать каминг-аут и объявить публике, что я — гей», — цитируют слова Паттинсона западные СМИ.

Однако не все поверили в достоверность этой информации, предоставленной изданием, которое специализируется на «желтых» новостях.

Фанатки Роберта замерли в ожидании и ждут заявления от своего кумира, который пока сохраняет молчание.

Интересно, что давняя пассия и коллега по суперпопулярной саге «Сумерки» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в этом году рассказала общественности о том, что предпочитает девушек. Актриса даже намерена создать семью со своей возлюбленной Алисией Каргайл, приготовления к торжеству идут полным ходом.

Роберт Паттинсон еще ни разу не был женат. В прошлом году он сделал предложение своей возлюбленной, экстравагантной певице Талии Барнетт, однако свадьба так и не состоялась, зато сообщения о скандалах и сценах ревности между Робертом и горячей штучкой Талией поступали с завидной регулярностью. В сентябре этого года появились слухи о расставании пары и новом увлечении Роберта актрисой Миа Васиковской.

Экспресс-опрос
Вы допускаете, что Роберт нетрадиционной ориентации?