После того, как адвокат Анджелины Джоли подтвердил факт скорого развода, а Брэд Питт высказал свою позицию по этому поводу, обе звезды перестали комментировать ситуацию. Последние новости из жизни пары мир узнает в основном из сообщений инсайдеров. Журналисты опрашивают друзей, соседей, персонал. Так, осведомленные лица рассказали им, как на самом деле обстояли дела в дружной семье Джолипиттов.

Несмотря на то, что некоторые знакомые актера утверждают, что он не мог поднять руку на ребенка, очевидцы сообщают, что ссора с приемным сыном Мэддоксом в самолете по дороге домой вполне могла произойти. Родители шестерых детей нередко устраивали скандалы между собой, мужчина употреблял алкоголь и наркотики. Как и у любой многодетной семьи, в доме Джолипиттов царил постоянный хаос.

«Когда вокруг тишина и покой, мне начинает не хватать беспорядка. Когда я в какой-то момент начинаю дышать глубоко и обретаю спокойствие, то думаю про себя: "Ну наконец-то!" Но через полчаса мне начинает чего-то не хватать, и я понимаю, чего — хаоса. Мне нравится детская возня, постоянная беготня туда-сюда, крики, драки. Нравится, когда кто-то из ребят врезается прямо в стену, или когда орет: "Папа-а-а!" Для меня это значит, что жизнь продолжается», — приводит «СтарХит» цитату из интервью артиста журналу Marie Claire.

Журналисты разыскали бывших горничных семьи. Те подтвердили, что обстановка оставляла желать лучшего, и все было гораздо менее радужно, чем описывал мужчина. Из-за постоянных перелетов у детей сбит режим, что сказывается на их поведении и успеваемости в школе. Ночные походы в пиццерию или кафе-мороженое — для звездной семьи обычное дело.

Дети актеров плохо социализированы, сообщают инсайдеры. Впрочем и между собой они не ладят: старшие мальчики постоянно делят территорию и родительскую любовь. Да и девочки не всегда так дружны, как это выглядит, когда семейство появляется на публике.

Родная дочь голливудских звезд, 10-летняя Шайло Нувель носит мужскую одежду, играет в футбол, называет себя «Джон» и намерена сменить пол. Маме приходилось посещать семейного психолога по этой причине. Младшие дети, 8-летние близнецы Нокс и Вивьен, часто выглядят усталыми.

Есть мнение, что Брэд и Анджелина испытывают чувство вины за подобный образ жизни, поэтому они сильно избаловали своих детей. Они не наказывают их, никогда не произносят слово «нет». Обязанность заправлять постель или убирать за собой в комнате за них исполняют слуги. Впрочем, именно методы воспитания и стали камнем преткновения между супругами, считают знакомые пары. Официального подтверждения этой информации пока нет.

СМИ также сообщают, что именно Анджелина Джоли устала от этой ситуации. Она просит судью предоставить Питту только право на посещение, но не воспитание наследников — 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летней Захары, 10-летней Шайло Нувель и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен.

Знакомые Брэда утверждают, что он не видел детей уже несколько дней, и в последнее время выглядит усталым, расстроенным. Он боится потерять их.

Экспресс-опрос
Что вы думаете по этому поводу?