16.09.2016
Поклонники 37-летней Елены Летучей и шоу «Ревизорро» могут начинать ликовать. Ведущая примет участие в специальном новогоднем выпуске! Об этом стало известно из публикации на Facebook столичного шеф-повара Марка Стаценко, ресторан которого проверила звезда.
  • Елена Летучая
    Елена Летучая на съемках нового выпуска программы «Ревизорро»

Слухи о том, что «Ревизорро» будут снимать в московских заведениях, ходили давно. Но никаких подробностей этого проекта продюсеры не сообщали. Тем более что в начале года в программе произошли серьезные перестановки — вместо любимой всеми Елены Летучей на пост ведущей пришла экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская». Знойная красотка пришлась по душе далеко не всем, поэтому зрители буквально требовали возвращения Летучей.

Елена прислушалась к просьбам своих фанатов и вернулась. В Сети появились фотографии со съемок одного из новых выпусков, ведущей которого стала именно Елена. Она проверила московский ресторан Chicken Run и наградила его заветным сертификатом».

По информации инсайдеров, Елена снялась в специальном новогоднем выпуске, который станет отличным подарком всем фанатам «Пятницы!». 


Woman.ru надеется, что на одном эпизоде Елена не остановится и продолжит съемки. Обещаем вам следить за развитием событий!