Медовый месяц 18-летней модели Лизы Адаменко и 55-летнего бывшего топ-менеджера компании «Лукойл» Валентина Иванова, поженившихся в июне этого года, продолжается. В своем Instagram Лиза опубликовала романтическую фотографию с отдыха на Филиппинах, которая не оставила равнодушными ее подписчиков.
  • Лиза Адаменко и Валентин Иванов
    Лиза Адаменко и Валентин Иванов отдыхают на Филиппинах

С момента свадьбы Лизы Адаменко и Валентина Иванова прошло уже три месяца, но пара не спешит погружаться в семейный быт и путешествует по миру. В настоящее время возлюбленные отдыхают на Филиппинах и делятся фотографиями в соцсетях.

На днях в своем микроблоге Лиза опубликовала трогательный снимок с мужем, который умилил всех ее фанатов. На фото Адаменко и Иванов встречают рассвет на берегу океана. Мужчина нежно обнимает молодую супругу, склонив голову к ее лицу.

Если раньше фанаты Лизы негативно отзывались о ее взрослом муже и обсуждали их большую разницу в возрасте, то теперь признали, что пара смотрится отлично:

«Гармоничная пара», «Такие хорошие», «Счастья вам, ребята», «Красота какая и нежность».

Впрочем, не исключено, что нелестные комментарии Лиза попросту удалила. 

Напомним, по слухам, до свадьбы Валентин и Лиза встречались три года. Роман пары начался, когда Адаменко была в восьмом классе. Спустя всего четыре месяца после 18-летия девушки возлюбленные узаконили отношения. Свадебное торжество прошло в Ницце.