14.09.2016
13 сентября в Москве прошел коктейль, посвященный запуску первой парфюмерной линии Дома Louis Vuitton. Это важное мероприятие не оставило равнодушными представителей светского общества. Первыми оценить ароматы коллекции смогли Елена Перминова, Эвелина Хромченко, Виктория Шелягова, Яна Рудковская, Наталья Водянова и многие другие.
  • Наталья Водянова
    Наталья Водянова


В минувший вторник столичные модники и селебрити буквально разрывались на части. В этот день в Москве прошло сразу несколько важных и интересных светских мероприятий. В их числе коктейль, приуроченный к запуску первой парфюмерной линии Дома Louis Vuitton.

Лично ознакомиться с новыми ароматами, которых в коллекции всего семь, прибыли знаменитости. Под музыку диджея Марка Щедрина гости наслаждались угощениями и делились друг с другом своими впечатлениями.

Представительницы прекрасного пола буквально устроили показ мод. Было очевидно, что звезды не один час провели у зеркала. Свои стильные наряды от Louis Vuitton продемонстрировали Марина Ким, Эвелина Хромченко, Наталья Бардо, Яна Рудковская и другие.

Кстати, каждый гость праздника мог унести с собой новый аромат. Достаточно было просто отгадать, в каком из представленных конвертов лежит открытка с монограммой модного Дома.