21.09.2016
В руках 41-летней Яны Рудковской все превращается в золото, а любой человек, за карьеру которого она берется, — в знаменитость. Своего младшего сына, 3-летнего Гном Гномыча, как его ласково называют родственники и друзья, российский продюсер намерена сделать настоящей звездой глянца и мира моды.
  • Александр Плющенко
    Снимок из портфолио Гном Гномыча в международном модельном агентстве


В отличие от старших, про которых общественности мало что известно, младший сын Яны Рудковской — настоящая звезда. Мальчик регулярно появляется на снимках в Instagram своей знаменитой мамы, выходит с ней в свет и уже зарабатывает миллионы.

Российский продюсер активно взялась за карьеру своего 3-летнего сына и хочет вырастить из него модель мирового масштаба.

«Наш серьёзный парень Алескандр. Фото из его портфолио, которое сделано вчера для международного модельного агентства. Удачи тебе, малыш», — подписала Рудковская кадр, который опубликовала на своей странице 20 сентября.

У мальчика уже огромный опыт работы в fashion-индустрии — он участвует в показах, съемках рекламных кампаний, его снимки появляются на страницах отечественного глянца. Поклонники Рудковской уверены, что Гном Гномыча ждет большой успех. А что скажете вы?