20.09.2016
Не так давно 28-летняя Кристина Асмус приняла участие в съемках клипа вместе с 25-летним Антоном Пануфником, кадры с симпатичным танцором заполонили фотоблог актрисы. Ее подписчики, наблюдая за происходящим, тут же решили, что супругу Кристины, 35-летнему шоумену Гарику Харламову, есть над чем задуматься. 
  • Кристина Асмус
    Антон Пануфник и Кристина Асмус начали выкладывать совместные фото в своих Instagram

До сих пор Гарик Харламов демонстрировал своим фолловерам кадры со съемочной площадки, воздерживаясь от публикации семейных снимков, зато его супруга часто делилась с подписчиками личными фото. Но с тех пор, как актриса согласилась поучаствовать в клипе Гарика Burito «Спешите любить», ситуация кардинально изменилась. В ее микроблоге стали появляться снимки с Антоном Пануфником, также принявшим участие в съемках.

Участник проекта «Танцы» на ТНТ, в свою очередь, то и дело репостит совместные фотографии из Instagram Асмус.

Кристина так часто публиковала снимки с Антоном, что фанаты начали беспокоиться: «Гарик не ревнует?» Многие подписчики отметили, что Пануфник и Асмус отлично смотрятся вместе: «Какие же вы прекрасные!», «Очень милые и красивые ребята». Есть и те, кто пошел дальше и стал намекать на конец отношений между Харламовым и Асмус: «Красивая пара! Правильно сделала».

Гарик Харламов и Кристина Асмус не общаются со своими подписчиками в социальных сетях и никаких комментариев на тему личной жизни не дают, так что нам остается только гадать, есть ли в домыслах фолловеров звезд хоть какая-то доля истины. А что по этому поводу думаете вы?