19.09.2016
Отношения 20-летней Анастасии Решетовой и 33-летнего Тимати стремительно развиваются буквально у нас на глазах. Не зря модель отказалась от вегетарианства. Рэпер оценил смелый шаг девушки и увез ее на отдых, правда куда — неизвестно. Но явно не в Геленджик, как шутит Анастасия.
  • Анастасия Решетова
    Анастасия Решетова поделилась со своими подписчиками фотографиями в купальнике

Звезда Instagram Анастасия Волконская-Решетова и рэпер Тимати уже давно не скрывают своих отношений: вместе снимаются в клипах, посещают светские мероприятия. Модель готова на все ради любимого. Так, например, из-за открытия бургерной Тимати она даже снова начала есть мясо после двухлетнего перерыва. Кстати, дела у новоиспеченного ресторатора идут отлично: очереди в заведение почти такие же, как в первый московский Mc'Donalds. 26-го сентября Тимати будет сам готовить бургеры всем желающим. Страшно представить, сколько людей соберется на Арбате. Набираться сил перед тем, как встать за прилавок, певец отправился к океану — и, конечно же, взял с собой свою верную подругу. Где именно пара решила провести романтический отпуск, неизвестно. Ведь рэпер и модель как обычно умолчали о том, что отдыхают вместе.

В своем Instagram Тимати написал, что отправился в Сочи. А вот Решетова заявила, что она в Геленджике. Однако таких пальм на черноморском побережье нет, да и серфингом на курортах Краснодарского края особо не займешься.

Анастасия постоянно публикует в своем микроблоге довольно откровенные снимки, а вот Тимати только раз порадовал подписчиков фотографией с отдыха. Все остальное время шоумен снимал видео о покорении волн. Пока некоторые поклонники просили модель и рэпера сделать хотя бы одно совместное фото, другие вновь уличили Решетову в подражании Кардашьян: «Великая женщина — Ким, все стали ее пародиями, а зачем?», «Косит под Ким» (орфография и пунктуация авторов сохранены, —прим. Woman.ru).

Напомним, что ранее фолловеры уже обвиняли звезду Instagram в копировании стиля Ким Кардашьян. В прошлый раз Решетова ответила своим подписчикам, что ни на кого не ориентируется и сама является примером для подражания.