22.09.2016
Последние два года 25-летняя Татьяна Плаксина, единственная дочь 62-летней Любови Успенской, проживала в Лионе вместе со своим 35-летним возлюбленным Шейном. Однако недавно девушка вернулась в Россию в одиночестве. В интервью Sobesednik.ru певица рассказала, почему ее дочь решила закончить роман с художником, а также выдвинула требования для будущего зятя.
  • Любовь Успенская
    Любовь Успенская рассказала, почему ее дочь рассталась со своим бойфрендом

25-летняя Татьяна Плаксина — единственный ребенок Любови Успенской, поэтому певица крайне ответственно относится к выбору спутника жизни для своей дочери. В начале года певица даже лично съездила в Лион, чтобы познакомиться с возлюбленным Татьяны. Однако роман дочери артистки и французского художника скоро закончился. Успенская вмешиваться в отношения молодых не стала, а журналистам Sobesednik.ru высказала свое мнение о причинах разрыва.

«Этот парень не ровня дочке, он совсем не хочет развития. Я в их отношения не лезла. Никаких нравоучений. Сейчас Таня одна», — объяснила Любовь Залмановна.

Помимо прочего Успенская поведала журналистам о том, каким видит будущего зятя: «Конечно, он не должен быть из трущобы. Должен быть талантлив. Но самое важное — разделять с ней все ее взгляды». Певица выразила надежду, что теперь дочь сможет ездить с ней на гастроли и аккомпанировать знаменитой маме.