23.09.2016
Недавно скандальный украинский журналист Виталий Седюк получил сдачи от 21-летней Джиджи Хадид, когда попытался напасть на модель. В социальных сетях известный провокатор объяснил причину своего поступка.
  • Джиджи Хадид
    На днях украинский журналист Виталий Седюк попытался напасть на Джиджи Хадид

Эпатажный украинский журналист Виталий Седюк уже заработал себе дурную славу нападениями на Брэда Питта, Леонардо Ди Каприо, Ким Кардашьян и других звезд первой величины. Его новой жертвой должна была стать модель Джиджи Хадид, однако девушка оказалась не робкого десятка и сумела постоять за себя. Когда журналист попытался схватить модель, она не растерялась и ударила его локтем.

Свой агрессивный поступок Виталий Седюк прокомментировал в Instagram: «Я считаю Джиджи Хадид очень красивой. Но она и ее подруга Кендалл Дженнер не имеют ничего общего с высокой модой».

По словам журналиста таким образом он выразил свой протест против политики главного редактора американского Vogue, Анны Винтур: «Я также взываю Анну Винтур к здравому смыслу. Она превратила журнал в таблоид, где на обложке Ким Кардашьян и другие сомнительные личности для такого уважаемого журнала».

Напомним, что ранее Виталий Седюк уже пытался обратить на себя внимание Анны Винтур. На показе Chanel в рамках Парижской недели моды в 2015 году журналист в эпатажном наряде подбежал к шеф-редактору с вопросом, возьмет ли его Анна на обложку нового номера Vogue. Однако ответа Седюк не дождался — охранники Винтур попросили его покинуть показ.