23.09.2016
Москвичи окончательно потеряли надежду на бабье лето. Настало время прощаться с теплым временем года, но это не повод грустить. Напротив, можно весело закрыть сезон и как следует подготовиться к новому — что и сделали вечером 22 сентября знаменитости, собравшиеся на тематической вечеринке Светланы Бондарчук в столичном ресторане Christian. На светских проводах лета побывали Сати Казанова, Надежда Оболенцева, Татьяна Геворкян и многие другие.
  • Светлана Бондарчук
    Светлана Бондарчук

22 сентября Светлана Бондарчук вместе со своей коллегой Евгенией Поповой собрала своих звездных друзей в ресторане Christian на ежегодную вечеринку «Прощай, лето!». Теплое время года в столице закончилось уже давно, однако официальные проводы светская дива решила устроить именно сейчас.

Гостей развлекал режиссер Михаил Довженко: он стал ведущим интеллектуальной игры, в ходе которой гости отвечали на каверзные вопросы, связанные с миром кино, и зарабатывали баллы. Проявившие себя участники получили приятные призы от партнеров вечера.

Так, Ае из группы «Город 312» досталась путевка в Ватикан с экскурсией и посещением одного из лучших местных ресторанов, а Татьяна Геворкян выиграла возможность сыграть роль в будущем фильме Михаила Довженко. 

Другие гости, среди которых были Тата Бондарчук, Мария Шумакова, Ингрид Олеринская и Надежда Оболенцева, призов не получили, но все равно остались довольны весело проведенным временем и сошлись во мнении, что проводы лета определенно удались.