07.10.2016
35-летний певец Родион Газманов активно развивает свою карьеру. Музыкант записывает песни, снимает клипы, а в прошлом году он попробовал свои силы в четвертом сезоне шоу «Голос» на Первой канале. В интервью сайту «Дни.ру» артист раскрыл подробности своего участия в проекте.
  • Родион Газманов
    Родион Газманов рассказал, как попал в шоу «Голос»

В 2015 году журналисты активно обсуждали приход Родиона Газманова на «Голос». Музыкант попал в команду Григория Лепса, но быстро покинул шоу. Поговаривали, что Родион стал участником не из-за своего таланта, а благодаря знаменитому отцу, Олегу Газманову. В интервью изданию «Дни.ру» артист намекнул, что и такое на проекте возможно.


«Поскольку я знаком с Полиной Гагариной, и мы вместе работали в шоу перевоплощений «Точь-в-точь!», мама очень советовала позвонить ей и попросить, чтобы она повернулась. Но я понимал, что это было бы нечестно, и я чувствовал бы себя дискомфортно. Решил, что если повернутся двое из четырех, то это будет успех. В итоге у Полины, которая ко мне не повернулась, был шок. Она отчитала меня за то, что не позвонил ей и не сказал», — поделился Газманов-младший.


К слову, в пятом сезоне на слепые прослушивания «Голоса» пришла дочь Григория Лепса, Инга. Известный отец остался не в восторге от идеи девушки.