25.11.2016
43-летняя Наташа Королева находится в прекрасной физической форме. Звезда правильно питается и регулярно занимается спортом. Оказывается, вес и внешность певицы контролирует ее муж Сергей Глушко.
  • Наташа Королева и Сергей Глушко
    Наташа Королева заметно похудела под строгим надзором мужа

Несколько месяцев назад Наташа Королева сменила рацион и стала усердно заниматься спортом. В интервью «Собеседнику» она призналась, что занимается под надзором своего любимого мужа Сергея Глушко.

«В жестком тренировочном графике я нахожусь с мая. Спортом занимаюсь активно: несколько раз в неделю. А когда есть возможность, хожу в зал каждый день. Сережа открыл свой клуб, где заниматься очень комфортно. Программу для меня составил. Мне в этом плане крупно повезло: он у меня и тренер, и диетолог, и контролер», — поделилась Наташа.


Интересно, что с большим трепетом Тарзан относится к питанию жены и следит за ее весом. Ему очень важно, чтобы Наташа «не превращалась в тетку». «Свининку я не ем уже давно. Она исключена из моего рациона много лет назад. А теперь я отказалась от булочек, тортиков, пирожных и плюшек. Иногда нарушаю, конечно, и позволяю себе что-нибудь сладенькое, но вообще стараюсь держаться», — заявила Королева.