25.11.2016
35-летняя Ксения Собчак наслаждается материнством и пока не собирается давать интервью о своих родах и сыне. Судя по всему, в последнее время такие предложения поступают ей довольно часто. 25 ноября Ксения опубликовала в своем Instagram обращение к поклонникам и журналистам, в котором попросила не тревожить ее и близких.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак сделала заявление

18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой — она родила супругу Максиму Виторгану сына, имя которого пара пока не называет. Представители СМИ то и дело пытаются выяснить интересные подробности из жизни молодой мамы у ее родных и близких, что очень раздражает Ксению.

В минувший четверг в своем микроблоге телеведущая написала обращение. «Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление. Мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать — это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети.