Разбирая завалы в домах, квартирах у себя или родственников, вы наверняка натыкались на вещи, которые буквально притягивали взгляд, интриговали и заставляли задуматься об их истории.
  • антиквариат винтаж
    На ярмарке можно будет насладиться старинными предметами обихода

Участники «Международной ярмарки старины на Кристалле» – коллекционеры, антиквары, старьевщики. Они знают все о настоящей ценности вещей и помогут найти именно то, что будет радовать вас вне зависимости цены и эпохи.  


Более 100 профессионалов предложат посетителям приобрести свои сокровища на «Международной ярмарке старины на Кристалле» в районе Лефортово на набережной реки Яузы.

На выставке будут представлены винтажные украшения, одежда и аксессуары, предметы советского периода (игрушки, елочные украшения и т.д.), старинное серебро и фарфор, иконы, картины – их можно будет как купить, так и насладиться рассматриванием всех чудесных старинных вещей.

В рамках ярмарки художники-авангардисты Сергей Федотов и Елена Старик выставят свои работы, которые также можно будет приобрести и даже заказать индивидуальный портрет.

«Международная ярмарка старины на Кристалле» будет работать 8 декабря – с 16.00 до 21.00, 99, 10, 11 декабря – с 12.00 до 20.00 часа. 

«Международная ярмарка старины на Кристалле»
  • Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 9, завод «Кристалл»