29.11.2016
66-летняя Надежда Бабкина вот уже много лет счастлива со своим 36-летним возлюбленным Евгением Гором. На днях они стали героями программы «Пока все дома», в ходе которой откровенно рассказали о своих отношениях.
  • Надежда Бабкина
    Надажда Бабкина рассказала о своем возлюбленном Евгении Горе

В прессе то и дело появлялись слухи о том, что Надежда Бабкина рассталась со своим возлюбленным Евгением Гором, который младше её на 30 лет. Однако певица опровергла досужие домыслы на программе «Пока все дома». Для съемки артистка собрала за одним столом своих детей и внуков. Во время записи программы в доме Надежды присутствовал и её гражданский супруг.

Надежда Георгиевна призналась, что вот уже 13 лет счастлива в отношениях с Евгением Гором. Залогом их крепкого союза она считает доверие и свободу. Певица заявила, что они с гражданским супругом живут в гостевом браке: три дня в неделю проводят вместе, а четыре — порознь. Это их полностью устраивает.

Кроме того, Надежда Бабкина отметила, что именно гражданский муж научил её любить себя. С его подачи она изменила стиль, стал чаще ходить по магазинам и посещать салоны красоты.